Объект 2020 > Современная история

 Объект: 2020
 Категория:  Современная история
 описывание: BAKELIT-TISCHUHR, zum 40jährigen Firmenjubiläum der Walther-Werke Ferdinand Walther Grimma bei Leipzig, 1897-1937, braunes Bakelit mit erhabener Abb. eines Schmieds bzw. Eisengießers, bez. "Hammerschlag auf Hammerschlag bis zum letzten Lebenstag - Ferdinand Walther 1897-1937", rs. m. Ansicht d. Werke mir Werksiedlung, Funktion ungeprüft, 2 Werke, Schlüssel fehlen, 32x19x11cm, sehr dekorativ <1144058F , продавано за: 170 EUR (subject to verification)
 состояние: I-
  цена: 170.00 €

Item added to the order list

Go To The Order List Continue