Международная милитария, ООН, НАТО, Афганистан – Цыпр

 ОБЪЕКТописываниеПредложение ценысостояние цена

1006 BROADSWORD/PALLASCH FOR CUIRASSIERS MODEL 1854, doppelt gekehlte Klinge, L. 95cm, kurze Fehlschärfe m. undeutlicher Punze u. kleinen Närbchen, Stoßleder, Gefäß Weißmetall/bronziert, Punze „B“ u. Bügel m. Nr. „194“ u. „1086“ auf tls. überstempelter „2486“ (die 10 über die 24 geschlagen), belederter Griff m. gedrehter Wicklung aus Messingdraht, Scheide fehlt <1234195F продавано за: 200
1I- 200.00 €

1007 2 STEEL HELMETS MK. II SIMILAR TO BRODIE-HELMET, ähnlich dem britischen Brodie-Stahlhelm, 50er Jahre, olivgrün bzw. blaugrau lackiert, seitlich belgische Flaggen neuzeitlich ergänzt, tls. zerkratzt, Leder-Innenfutter u. Kopfpolsterung (1 brüchig, tls. fehlend/lose), Bez. „ABL 1949 X.B 1951“, beide m. Web-Kinnriemen, 1 gerissen, Gr. 58/59, tls. stärkere Lackmängel <1238562F

1008 PISTOLENTASCHE FN BROWNING, geschwärztes genarbtes Leder, angearbeitetes Magazinfach, 1-Dorn-Schließe, 2 Koppelschlaufen <1158587F
II- 25.00 €
   Начальная сторона Конец стороны