Милитария корпус „Африка“, Пехота, Артиллерия, Танки, Горнострельковые силы

2310 STEEL HELMET 35/40, Sammleranfertigung, Glocke sandfarben lackiert, Afrikakorps- u. Wappen-Emblem, mehrlappiges Leder-Innenfutter m. Herst.-Bez., Leder-Kinnriemen, Gr. ca. 58, Glocke angeschmutzt/berieben <1178530F продавано за: 135
1II 100.00 €
2311 STEEL HELMET 35/40, Sammleranfertigung, Glocke sandfarben lackiert, Afrikakorps- u. Wappen-Emblem, mehrlappiges Leder-Innenfutter m. Herst.-Bez., Leder-Kinnriemen, Gr. ca. 59, Glocke angeschmutzt/berieben <1178529F продавано за: 150
1II 100.00 €

2312 30 REPRODUCTION COLOR PHOTOS GERMAN AFRICA CORPS, tls. unveröffentlicht, Negative nicht mehr existent, schöne Details, Geschütze, Graben m. Scherenfernrohr, Transport m. Ju 52, Geschütze, Kradmelder, Zelte, KFZ, Kettenfahrzeug, Stellungen, Gräber etc., meist A 5 <1134603F

2313 KOPPELSCHLOSS FÜR MANNSCHAFTEN, Sammleranfertigung, Eisen/durchgeprägt, sandfarb. lackiert, zerkratzt, Lackmängel <1178085F продавано за: 45
1II- 40.00 €

2314 30 REPRO-FARBFOTOS AFRIKAKORPS, tls. unveröffentlicht, Negative nicht mehr existent, dabei Panzer, Flak, General, Offiziere, Zeltlager, KFZ, Soldatengrab u. Friedhof, Gefangene etc., schöne Details, tls. A 5 <1134601F

2315 PAAR SCHULTERKLAPPEN SANITÄTSPERSONAL, Sammleranfertigung, Nordafrika/Südfront, sandfarb. Tuch, kornblumenblaue Paspeln, blaugraues Unterfutter, zum Einschlaufen <1158050F продавано за: 35
II- 35.00 €

2316 ÄRMELBAND AFRIKAKORPS, Sammleranfertigung, maschinengewebt, Metallfaden, L. 40cm <1154270F nicht mehr verfügbar!
1I- 20.00 €

2317 TRAGEGESTELL FÜR DEN TORNISTER, Sammleranfertigung, Herst.-Bez. aus Liegnitz, sandfarbenes verstärktes Gewebe, Lederriemen, Eisen-Haken- u. Ösen zeitgenössisch, <1178300F
   Начальная сторона Конец стороны