Los 48:
Paar Manschettenknöpfe und Totenkopfring Manschettenknöpfe zum 25-jährigen Dienstjubiläum 14.2.1952, vergld., gravierte Initialen d. Trägers „J.S.“, 16x16mm; Totenkopfring, Silber, Punze „800“, laut Angabe des Einlieferers Fertigung des 1. Drittels 20. Jhd., Innen-Ø 20mm