Los 1036:
Seitengewehr Modell 1948, , Nachbau des belgischen FN-24, arsenalüberholt, alle Metallteile brüniert, Klinge m. kyrill. Bez. "Predusecze" u. "44", L. 24,2cm, Parierstange m. Nr. 77 u. Punze "W", etwas locker, Holzgriffschalen, Griffschalenschrauben beschliffen, Arretierung funktionstüchtig, Stahlscheide m. diversen Punzen, Tragehaken m. Nr. 12590, neuzeitlicher Leder-Koppelschuh <1278189 ,