Los 1399:

9 Wandbilder und 4 Fotos 1. Weltkrieg

Start Preis: €35

9 Wandbilder und 4 Fotos 1. Weltkrieg, meist gerahmte Wappentafeln, 2 in Prägedruck; 4 Bilder m. je 8 orig. Farbzeichnungen Kleinwappen; 1 Stadtwappen, orig. Farbzeichnung; 2 farb. Federzeichnungen Landsknechte um 1640; retusch. Großfoto Wachtmeister m. Säbel u. EK II 1914; Gruppenfoto FAR Nr. 72 u. 2 Foto-AK Geldgraue, meist verglast, Formate bis 42x30cm