Los 1619:

Siegermedaille Deutsche Meisterschaften Köln 1933

Start Preis: €150

Siegermedaille Deutsche Meisterschaften Köln 1933, 2. Platz Stabhochsprung, Silber, Punze „950“, nicht tragbar, Stempelschneider „Gloeckler“, vs. marschierende Sportler m. HK-Fahne u. marschierende Infanteristen, Gravur „1933“, rs. bez. „Deutsche Sportbehörde…. im Jahr der nationalen Erhebung“, Ø 75mm, gedunkelt