Los 1989:

Bordhose für Mannschaften der Kriegsmarine

Start Preis: €100

Bordhose für Mannschaften der Kriegsmarine graues Leder, Knöpf- u. Haken-Verschluß, 2 Seitentaschen, Riemen zur Größeneinstellung (beschädigt), eingenähter verblasster Hersteller-Stempel, blaues Leinen-Futter, Gr. „48“, deutliche Tragespuren, 1 Bundknopf fehlt, mehrere weitere ergänzt