285 Fotos und Ansichtskarten 1925-1988

Start Preis: €50

285 Fotos und Ansichtskarten 1925-1988, 135 Fotos meist ORF-Fotodienst und 150 AK, meist Österreich und tls. International, einige m. OU von Schauspielern u. Sängerinnen u.a. Gina Lollobrigida, Pierre Brice, Adrian Hoven, Hannerl Matz, Maria Cebotari etc., sonst AK Audrey Hepburn, Grace Kelly, Elisabeth Taylor, Marilyn Monroe, Lana Turner, Ava Gardner, Doris Day, Asta Nielsen, Mia May, Hanni Weiss, Pola Negri, Margot Hielscher; Stewart Granger, Jeff Chandle, Robert Taylor, Douglas Fairbanks, Hans Mierendorf, unterschiedl. Formate, gering bestoßen u. berieben