Los 222:
6 Bände Luft- und Raumfahrttechnik 1960-1965, , 1960- Nr. 1- 12; 1961- Nr. 1-12; 1962- Nr. 1-12; 1963- Nr. 1-12; 1964- Nr. 1-12; 1965- Nr. 1-12, Fotos, Abb., Tabellen u. Diagramme, Raketen-Versuchsanstalt Spadeadam, Stand u. Weg d. amerikan. Raumfahrttechnik, Satelliten-Observatorium d. NASA, Raketentriebwerke für Satellitenträger, Simulationstechnik etc., ges. 2200 S., 2 Bände tls. m. Umschlägen, großf. HLdr., berieben u. tls. in Bibliotheksfolie eingebunden <1292249 ,
Zustand: I-II/II-