Los 223:
6 Bände Luft- und Raumfahrttechnik 1966-1970, , 1966- Nr. 1-12; 1967- Nr. 1-12; 1968- Nr. 1-12; 1969- Nr. 1-12; 1970- doppelt, Nr. 1-12 und Nr. 1-6, weiche Mondlandnung m. "Surveyor" A, Problem d. Hybridraketenantriebe etc., Fotos, Abb., Diagramme u. Tabellen, ges. 1940 S., 1 Band m. Umschlägen, großf. HLdr., berieben <1292248
Zustand: I-II/II-