Los 41:
Lot 300 Langspiel-Schallplatten: dabei Rock, Pop, Schlager, Klassik, Tanz- und Unterhaltungsmusik, Humor, „Amiga“, etw. „Eterna“ sow. einige westdeutsche u. sowjetische Labels, 70er-80er Jahre, in Hüllen, diese teils beschädigt, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, bitte vorbesichtigen, Volumen ca. 3 Bananenkartons, ges. ca. 75 kg, Abholung bzw. Versand nach Absprache mit Auktionshaus