Los 1744:
4 Teile Kantinengeschirr RAD und DAF 1937/1939, kleiner Pott, Untertasse, Suppen- u. Menüteller, weißes Porzellan, glasiert, 2 Teller jew. m. rotem bzw. blauem Zierrand, 1 Rand mit Bez. „Stedingsehre“, im Boden Bez. „Reichsarbeitsdienst“ u. „Modell des Amtes, sowie „R.B. Nr. …/0906/…, Herst. „Kaestner Saxonia“, „Bauscher Weiden“ u. „Hutschenreuther“, „1937“ u. „1939“, Teller berieben, 1 Abplatzer am Rand, 8mm