Los 1555:
13 PK-Zeichnungen Josef Arens, , neuzeitliche Reproduktionen nach den Lithografien von 1941, MG-Trupp im Gefecht, Feldwebel m. Pistole 08 u. Stielhandgranaten, Panzer III beim Aufmunitionieren, 7,5-cm Infanteriegeschütz, 10-cm Feldkanone bei Feuervorbereitung, Vorgeschobener Beobachter, Funker, Gebirgsjäger etc., 35x28cm, in originaler GLn.-Sammelmappe "Die Kunst im Deutschen Reich", 2. Halbjahr 1940, fleckig, Rücken beschädigt <1295025
Zustand: I-II/II-