Los 1556:

Start Preis: €100

Allach-Figur liegender Rehbock, , weißes Porzellan, farbig glasiert, Künstler Th. Kärner, Modell-Nr. 14, im Boden grüne Unterglasur Allach-Rune u. darunter Bez. "Allach", H. und L. ca. 75mm, 1 Geweih fehlend und 1 Geweih beschädigt und zum Teil unfachmännisch anmontiert <1292218 ,