Los 1085:
150 Fotos Sowjetarmee 1945-1965, , Offiziere u. Mannschaften, Portraits u. Gruppen, teils m. Orden, Medaillen u. Absolventenabzeichen, Matrosen d. Grenzbrigaden u. der Nordflotte, Appelle, Ausbildung in Baranowitschi u. Tscherkassy, Unterkünfte, Freizeit, einige weibliche Soldaten, Familienfotos etc., teils rs. beschriftet, 8×6-14x9cm, mehrere m. deutlichen Gebrauchsspuren, Risse, Fehlstellen <1295014 ,
Zustand: II/III