Los 1150:
Bajonett Modell 1969 Cetme, , brünierte Klinge m. Herst. "I.N.I. Toledo" u. Nr. „ET 92038 A“, L. 22,2cm, etwas schartig u. geputzt, Griffteile Eisen, Parierstange m. Punze "14", Kunststoffgriff, Arretierung funktionstüchtig, Kunststoffscheide m. Web-Koppel-Trageschlaufe u. Sicherungsriemen, Spitze der Scheide abgebrochen, Gebrauchsspuren <1298598 ,
Zustand: II/III