Los 1202:
6400 Briefmarken International 1918-1990, , Jugoslawien, Tschechoslowakei, Slovensko, UdSSR, Mongolei, Nordkorea etc., Überdrucke "O.T.", "Doplatit", einige postfrisch u. gelaufen, tls. mit Randstück, wenige Blöcke, 1 kleinf. u. 4 großf. Alben, Marken m. wenig kleinen Fehlstellen an d. Ecken, Volumen 1/2 Bananenkarton <1292148 ,