Los 1204:

Start Preis: €30

SAMMLUNG SCHACH-MOTIVE UND WM, Dt. Arbeitskreis Schachphilatelie, 4 St. postfrisch; Brief Bonn 1972, m. 4 Marken; Tanzania, 2 Bögen u. 2 Blöcke, einer Fehldruck ohne Farben u. Wert 20; Brief Torshavn 1983; Ersttagsblatt u. Klappkarte Haifa 1976; 3 Blöcke: San Tomee u. Principe 1981, Kambodscha 1986, Paris 1990 <1214147

Zustand: I