Los 1251:

Start Preis: €90

6 Regiments-/Kriegerabzeichen Braunschweig, , u. Blau/gelbe Armbinde; Regiments-Medaille 1895 IR Nr. 92 f. Veteranen v. 1870/71; Medaille Peninsula 1809-1909, m. TK u. Portr. Herzog Friedrich Wilhelm, bde. Bronze; Abz. Verein ehem. 92er Imota Fides gegr. 1891; Braunschweig. Kriegerkameradschft 1877; dt. m. Anhänger „25“; Abz. Braunschweiger Landwehr-Verband, alle an blau/gelben Schleifen bzw. 1 Trageband, Tombak, tls. vergoldet, tls. versilbert, 3 St. mehrteilig, 1 bez. „DRGM 337734“, <1291000 ,

Zustand: I-