Los 1307:

Start Preis: €65

Kleiner Silberbecher und 3 Besteckteile, , Silberbecher m. Chiffre v. IR Nr. 58, Silber/punziert "800" m. Halbmond u. Krone, Herst. "Harmsen", graviert "Weihnachten 1900", H. 43mm; Speisemesser m. Chiffre v. IR Nr. 24, Kürzel "B" u. "Bachfeld 1889-1906", Herst. "J.A. Heckels Solingen Zwillingswerk", Stiel Silber/punziert "800" m. Halbmond u. Krone, Suppenlöffel, Herst. "P. Morin" u. "10E" sowie Punze, vergoldet, Stiel m. Grafenkrone m. Chiffre "GS?"; Speisegabel, Stiel bez. "Mitropa", Herst. "Gowe Silber 30" u. "28" im Viereck sowie "C 48" <1274388 ,

Zustand: I-/II