Los 1436:
Feldbindenschloss für Strafvollzugsbeamte, , Aluminium/durchgeprägt, bronziert, halbhohl verbödet, mit 2-Dorn-Schließe u. Hakenfang, diese vergoldet, starke Tragespuren, Bronzierung teils vergangen <1298456 ,