Los 1580:

Start Preis: €50

Fingerring "German Prisoners of War", , neuzeitliche Fertigung, Silber ?, innen Punze "Sterling", schauseitig flach reliefierter Adler u. Bez. "Camp Ashford USA 1943", Innen-Ø 19mm <1298937 ,