Los 1700:

Start Preis: €40

Zigarettenschachtel Offizierskorps, II. Abteilung Artillerie-Rgt. 46, um 1942, Messing m. Holzeinlage, Herst. "WMF", Metall silberfarben durch Einsatz von Ikora-Oberflächentechnik, Punze "WMF IKORA" m. entspr. Ikora-Zeichen, Deckel bez. "Offizierskorps II./A.R. 46", 95x95x25mm <1298616 ,