Los 1821:

Start Preis: €45

Relief, 2 Fotos und 2 Bierzeitungen, , Relief, Holz/geschnitzt Anker auf Wappenschild, bez. "MSW", rs. m. Widmungsschild d. 2. Abt., 5. Komp. M.S.W, Kriegsjahr 1943 z. 37. Geburtstag e. Kameraden, 16x14cm; 2 gerahmte Fotos Torpedoboot T-123, rs. m. Widm. 1940 d. Kdt. Oberleutlant z. See Meyer, Kaserne Kiel, m. rs. Widm. 1937 f.e. Oberfeldwebel. je 25x19cm; 2 Bierzeitungen U-47 Scapa Flow bzw. M.N.O. Kiel 1929, zahlr. Zeichnungen u. Reimverse <1274316 ,

Zustand: I-/II