Los 1960:
Paar Kragenspiegel Obersturmführer NSFK-Gruppe 12, , blaugraues Tuch, silberfarbene Metallfaden-Kordeln, aufgesplintete Rangsterne u. Gruppenzahl, rs. beschädigtes Hersteller-Etikett "RZM A4/23" (Walter Hees, Annaberg), Fehlstelle <1298167 ,