Los 1977:
Paar Schulterklappen RAD-Obervormann, , braunes samtartiges Tuch, berieben/kl. Fehlstellen, silbergraue Paspeln, jew. 1 verslb. Rangstern, gekörnte Eisenknöpfe, zum Aufschlaufen <1298217 ,