Los 1998:
Feldbindenschloss für Staatsforstbeamte, , Aluminium/durchgeprägt, gekörnt, grau getönt, halbhohl verbödet, mit Hakenfang, 2-Dorn-Schließe fehlt, 54,5x50mm, berieben, Tragespuren <1298455