Los 235:
17 Köhlers Flottenkalender, : Jahrgänge 1926, 1930, 1933, 1934, 1936, 1941, 1955, 1957, 1959-1962, 1965-1967, 1974, 1985, ges. ca. 4200 S., zahll. Abb., kart., Alters- u. Gebrauchsspuren, Jg. 1926-1941 teils stärker beschädigt, bestoßen, Knicke, Jg. 1930 Einband fehlt <1278514
Zustand: I-II/III