Los 241:
Festgebete der Israeliten – Neujahrsfest, , "Zweiter Tag", M.E. Stern, Verlag J. Knöpflmacher & Söhne, Wien 1862, 233 S., dt. u. hebräischer Text, Vollgoldschnitt, goldgepr. GLn., gebräunt, Einband etwas bestoßen u. beschabt <1298907