Los 246:
7 TITEL HOHENZOLLERN, Unser Kaiserpaar; Köhler´s Deutscher Kaiser-Kalender 1908; Kaiser Wilhelm I. – Ein Gedenkbuch; Wilhelm der Grosse – Ein Gedenkbuch; Zwölf Jahre am dt. Kaiserhof; Wilhelm Der Zweite, gebundene Kleinschriftensammlung: Preussisches Vermächtnis, Friedrich d. Große, Dem Volke muss die Religion…, etc. Kartenmaterial, Berlin 1889-1940, Fotos u. Abb., ges. 2250 S., Ln./HLn., berieben, wenige Seiten beschädigt, tls. Randmängel <1252022 ,
Zustand: I