Los 275:
7 Titel Uniformen und Orden 3. Reich, , Uniformen d. Waffen-SS; Deutsche Uniformen im Dritten Reich 1933-1945; Mit Schwerter und Brillanten; Das Sonderabzeichen für d. Niederkämpfen…; Mundury Niemieckie 1939-1945; München u.a. 1970-2014, Fotos u. Abb., ges. 1070 S., 1 polnischer u. russischer Text, tls. farbig, Pappband/2 SU, wenig berieben <1292097
Zustand: I-II