Los 309:
4 Titel Heeresgruppen Mitte und Süd, , Die Schlachten d. Heeresgruppe Mitte 1941-1944; Bildchronik d. Heeresgruppe Mitte 1941 – 1945; Der Kampf im Nordabschnitt der Ostfront; Heeresgruppe Süd, Podzun Verlag Dorheim u.a. 1967-1983, Fotos, Abb. u. Karten, ges. 1040 S., Pappband/4 SU, berieben, tls. am Rücken Gebrauchsspuren, wenige Seiten fleckig <1292047 ,
Zustand: I-II/II-