Los 356:
3 Text- und Bildbände "Album Mémorial" 1944/1945, , Bataille d´Alsace 1944-1945 (Schlacht im Elsaß), Bataille de Caen (Schlacht um Caen), Invasion Journal Pictorial (Invasion in der Normandie), Hrsg. Edition Heimdal 1983-1992, Fotos, Abb. u. Karten, farbige Truppen- u. Regimentsabzeichen, franz. Text, ges. 1440 S., großf. Pappband, leicht berieben, Ecken gering bestoßen <1292050
Zustand: I-II