Los 359:
Der Atlantikwall, , Bände 1-3, „Geschichte und Gegenwart mit Reisebeschreibung“, R. Heinz Zimmermann, Schild Verlag München 1989-1997, Foto, Abb. u. Karten, ges. 700 S., Karton, gering berieben, Ecken wenig bestoßen <1292045 ,
Zustand: I-II