Start Preis: €30

Hindenburg-Denkmal für das deutsche Volk, , "Eine Ehrengabe zum 80. Geburtstag des Reichspräsidenten". Hrsg. P. Lindenberg, Vaterländischer Verlag Berlin 1929, Fotos, Abb., Karten u. Tafeln, wenig farbig, großf. Ln./1 Schuber, beschädigt u. fleckig, Einband berieben, Seiten tls. fleckig <1292034

Zustand: II-III