Start Preis: €45

14 Titel 1. Weltkrieg, , Die Weltkriegsspionage, Der Weltkrieg 1914-1918 Bildermappe, Geschichte d. Weltkrieges, Der Glaube an Deutschland, Das Antlitz des Weltkrieges, Der Weltkrieg, Der große Krieg in Feld und Heimat, München u.a. 1917-1935, tls. Fotos, Abb. und Karten, ges. 4540 S. u. 35 Tafeln, Kartenmaterial nicht geprüft, großf. und kleinf. Ln./HLn./Pappband/1 SU, berieben, Einbände u. Seiten tls. fleckig, ges. Gewicht 13 kg <1272046 ,

Zustand: II-III