Los 431:
Bildband "Der ewige Jude", , "265 Bilddokumente, gesammelt von Hans Diebow", Zentralverlag der NSDAP, Franz Eher Nachf., 51.-100. Tsd., München 1937, 126 S., durchgeh. Abb., kl. A4, Einband beschädigt, Vorderdeckel mit hinterlegten Risse u. Fehlstellen, Rückdeckel fehlt/neu ergänzt, Rücken durch Leinen-Klebeband ersetzt <1298556 ,
Zustand: II/III