Los 436:
Mein Kampf, , Hochzeitsausgabe, A. Hitler, Zentralverlag der NSDAP, Franz Eher Nachf., 252.-253. Auflage, München 1937, 781 S., 1 Portraitbild, blanko Widmungsblatt einer Gemeinde, Kopfgoldschnitt, HLdr. m. goldgepr. Rückentitel, Deckel m. Pergamentbezug, Rücken minimal berieben, Schnitt leicht fleckig, gut erhaltenes Exemplar <1292390 ,
Zustand: I-/II