Los 439:
Mein Kampf, , Hochzeitsausgabe, A. Hitler, Zentralverlag der NSDAP, Franz Eher Nachf., 795.-799. Auflage, München 1943, 781 S., 1 Portraitbild, lateinische Schrifttype, HLdr. mit goldgedrucktem Rückentitel u. Bez. „Kriegsausgabe“, Widmungsblatt entfernt, Deckel m. Pergamentbezug, Block sauber, Rücken seitlich jew. m. schwarzem Klebeband fixiert, hinteres Innengelenk etwas locker <1298912 ,