Start Preis: €50

2 Titel Antisemitismus, , Die Narren des Kaganowitsch; Handbuch der Judenfrage – Die wichtigsten Tatsachen zur Beurteilung des jüdischen Volkes, Eher Verlag u.a. 1934-1942, ges. 977 S., 1 Band auf Buchdeckel innen vs und rs. Bez. "Eigentum der NSV", Ln./HLn. berieben <1292199 ,