Start Preis: €50

7 Titel 3. Reich, , Mein Kampf, 2. Band; Der großdeutsche Freiheitskampf – Reden Adolfs Hitler; Deutsche Kriegs-Weihnacht 1943, m. Liederheft; Unter den heiligen Fahnen; Wir Deutsche in d. Welt; Auf dem Weg zur Feldherrnhalle; Jahre d. Entscheidung, Eher Verlag u.a. 1933-1943, tls. Fotos u. Abb., ges. 2100 S., 1 Band m. persönl. Widmung v. Autor (Rupert Rupp), Ln./HLn./Karton, tls. berieben, 1 Umschlag an d. Ecken m. Fehlstellen, 1 block fleckig, 1 Rücken stark beschädigt <1292196 ,

Zustand: II-III