Los 561:
2 Alben Wehrmacht, , Die Deutsche Wehrmacht; Das Deutsche Heer im Manöver, beide komplett, Hrsg. "Cigaretten-Bilderdienst" Dresden 1936, farb. Abb., großf. Karton, berieben, Ecken bestoßen <1292067 ,