Los 563:
2 Alben Westmark und Ostmark, , Das Westmark Buch – Ehrengabe…; Wie die Ostmark ihre Befreiung erlebte, beide komplett, Hrsg. "WHW Gauführung Rheinpfalz Abteilung Propaganda" und "Austria" 1934/35 u. 1940, Fotos u. farb. Abb., großf. Ln., 1 Band stark berieben und bemalt, Ecken bestoßen <1292069 ,
Zustand: II-III