Start Preis: €60

3 Alben Uniform, Orden und Geschichte, , alle komplett, Geschichten vom Alten Fritz; Der bunte Rock; Orden Pour le merité, Hrsg. "Waldorf Astoria", "Garbaty" u.a. 1933/1935, großf. Karton berieben, Ecken tls. bestoßen, wenige Seiten fleckig <1292001 ,