Los 569:
2 Alben NSDAP und Reichsheer, , beide komplett, Deutschland erwacht; Das Reichsheer und seine Tradition, Hrsg. "Waldorf-Astoria" u. "Reemtsma" 1933-1941, farb. Abb. und s/w Fotos, dabei Sammelbilder Raubstaat England Gruppe 68-71, Vollständigkeit nicht geprüft, großf. HLn./Karton, berieben, 1 Rücken beschädigt <1292027 ,