Los 573:
3 Alben Fußball WM und Olympia, , alle komplett, Deutsche National-Elf Fußballweltmeisterschaft 1954; Olympische Spiele in Helsinki 1952, Hrsg. "Kosmos", großf. Karton, berieben, Ecken tls. bestoßen <1292002
Zustand: I-II/II-