Los 582:
3 Alben Kraftfahrzeuge und Verkehr, , alles komplett, Das Deutsche Kraftfahrzeug, Bde. 1 und 2; Technik und Verkehr, Hrsg. "Austria" und "Homann" München u.a. 1952/1953, farbige und s/w Abb., großf. Karton, 1 Band m. Folien-Umschlag, gering berieben, einige Bilder (22) oberflächlich beschädigt <1292005 ,
Zustand: I-II/II-III