Start Preis: €50

4 Sammelalben Geschichte, , alle komplett, Hindenburg, mit Tafeln u. Pergamentpapier; Geschichte unserer Welt; Gestalten d. Weltgeschichte; Bilder dt. Geschichte, Hrsg. "Reemtsma" und "Sturmzigaretten" Hamburg u.a. 1934-1953, farbige u. s/w Abb., großf. HLn./Karton, tls. berieben, 4 Bilder oberflächlich beschädigt, einige Seiten fleckig und wellig, Beilage <1292008 ,