Start Preis: €50

450 Sammelbilder Berliner Morgenpost 1926-1939, , Europa – Karten, Weltkarten, Geschichtsbilder, Kulturbilder, Weltbilder, Bilder vom Menschen, Natur – B., Tier – B., Heimat – B., Sport – B., Pflanzen – B. und Erd – Bilder, Hrsg. "Ullstein Verlag" Berlin, farb. Abb., Vollständigkeit nicht geprüft, unterschiedl. Formate, davon einige Bilder in 6 kleinf. Verlagsmappen, berieben u. beschädigt, Bilder tls. mit Randmängeln u. fleckig <1292019